Hier Präsentiert sich das Team der

Underwater Dragons

ASTRID

EMKE

ULRIKE

EMMA

HANNAH

MONIKA

JENNY

TINA

DAGMAR

REBECCA

ANDREAS

RAINER

JOACHIM

THOMAS

MATTHIAS 

MARCO

JAYJAY

SCHNEGGE

HEINZI

MATZE

JÜRGEN

KAI

ONKI

LINDA

WERNER

DIRK

JESSICA

SVEN

MICHAEL

THOMAS W.

 JACKY

TRETE

MARTIN

Hier könnte auch dein Name stehen

Hier könnte auch dein Name stehen

Der Vorstand

 

1. Drachenbootwart

Jürgen Schierenstedt E-Mail: jschierenstedt@t-online.de

2. Drachenbootwart

Matthias Klose E-Mail: matthias_klose@yahoo.de

Sportwart

Thomas Windhorst E-Mail: ThomasWindhorst@t-online.de

Kassenwart

Monika Schmidt E-Mail: monischm@icloud.com

Teamkapitän und Trainer

Kai Steigemann Email: kai.steigemann@ewetel.net

 

2. Trainer
Andreas Schmidt Email:
a.h.schmidt@arcor.de

Technikwart

Jessica Trümpener E-Mail: j.truempener@ewetel.net

Presseteam

Emke Meyer-Wichmann E-Mail: emke1@gmx.de

Astrid Koßytorz                  E-Mail: akossytorz@web.de

Hannah Neuber                  E-Mail: hannahneuber@freenet.de

Tina Brünjes                        E-Mail: brumund60@gmail.com

 

Admin Homepage

Thomas Beyrodt               E-Mail: thomasbeyrodt@t-online.de

Heinz Krupke                    E-Mail: zzr1100@gmx.net

Rebecca Timmermann  E-Mail: rebecca.t1@web.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Die Underwater Dragons werden angeboten von den Underwater Dragons.