WIR BLEIBEN ZUHAUSE BLEIBT IHR GESUND!!!
WIR BLEIBEN ZUHAUSEBLEIBT IHR GESUND!!!

Hier Präsentiert sich das Team der

Underwater Dragons

ASTRID

EMKE

ULRIKE

EMMA

JANINA

MONIKA

JENNY

TINA

DAGMAR

PIA

ANDREAS

RAINER

JOACHIM

RAINER

MATTHIAS 

MARCO

JAYJAY

THOMAS B.

HEINZI

MATZE

JÜRGEN

KAI

ONKI

LINDA

WERNER

BRIGITTE

JESSICA

BENNY

JANE

THOMAS W.

SVEN

HANNAH

 MICHAEL

REBECCA

MARKUS

TRETE

MARTIN

NINA

JACKY

DIRK

CHRISTIAN

RONNY

JANNIK

GÜNTHER

NIK

Hier könnte auch dein Name stehen

Hier könnte auch dein Name stehen

 

 

Hier könnte auch dein Name stehen

 

 

Hier könnte auch dein Name stehen

 

 

Hier könnte auch dein Name stehen

 

 

Der Vorstand

 

1. Drachenbootwart

Jürgen Schierenstedt E-Mail: jschierenstedt@t-online.de

2. Drachenbootwart

Matthias Klose E-Mail: matthias_klose@yahoo.de

Sportwart

Thomas Windhorst E-Mail: ThomasWindhorst@t-online.de

Kassenwart

Monika Schmidt E-Mail: monischm@icloud.com

Teamkapitän und Trainer

Kai Steigemann Email: kai.steigemann@ewetel.net

 

2. Trainer
Andreas Schmidt Email:
a.h.schmidt@arcor.de

Technikwart

Jessica Trümpener E-Mail: j.truempener@ewetel.net

Presseteam

Emke Meyer-Wichmann E-Mail: emke1@gmx.de

Astrid Koßytorz                  E-Mail: akossytorz@web.de

Hannah Neuber                  E-Mail: hannahneuber@freenet.de

Tina Brünjes                        E-Mail: brumund60@gmail.com

 

Admin Homepage

Thomas Beyrodt               E-Mail: thomasbeyrodt@t-online.de

Heinz Krupke                    E-Mail: zzr1100@gmx.net

Rebecca Timmermann  E-Mail: rebecca.t1@web.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Die Underwater Dragons werden angeboten von den Underwater Dragons.